Impressum Sitemap Startseite
Dorf Kirchgemeinde Schule

Ranglisten

JO-Rennen
Mädchen Jahrgang 1999 - 2001
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Inauen Seraina 2000 68.47 72.28   140.75
2 Fuster Stefanie 1999 71.44 72.57   144.01
3 Hautle Eliane 1999 75.57 75.61   151.18
4 Hautle Renate 1999 75.89 74.61 5.00 155.50
5 Schmid Irene 1999 77.27 80.36   157.63
6 Dähler Saskia 2000 80.98 79.31   160.29
7 Koller Tamara 2000  103.06 92.73   195.79
Mädchen Jahrgang 1996 - 1998
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Räss Natalie 1996 58.84 59.95   118.79
2 Rohner Salome 1996 60.25 59.41   119.66
3 Koller Nadja 1996 82.54 90.73   173.27
Snowboard
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Hautle Anja 1997 105.33 116.18   221.51
Knaben Jahrgang 1999 - 2001
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Rohner Noah 1999 65.57 65.43   131.00
2 Signer Patrick 1999 70.32 70.46   140.78
3 Inauen Ralph 1999 75.38 74.69   150.07
4 Manser Remo 2000 80.62 75.78   156.40
Knaben Jahrgang 1996 - 1998
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Brülisauer Florian 1997 56.57 57.23   113.80
2 Inauen Aurel 1996 56.36 57.73   114.09
3 Fuster Thomas 1997 58.18 59.87   118.05
4 Koster Patrick 1997 62.45 63.79   126.24
5 Manser Nico 1996 63.37 65.46   128.83
6 Signer Andreas 1998 68.22 67.61   135.83
7 Dörig Mario 1998 72.69 74.09   146.78
8 Schmid Michael 1998 74.74 76.29   151.03
9 Mösler Reto 1998 75.18 77.81   152.99
10 Schmid Patrick 1997 77.82 79.79   157.61
Mädchen + Knaben Jahrgang 1995
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Brülisauer Daniel 95 53.91 53.75   107.66
2 Brülisauer Sandra 95 56.57 59.27   115.84
3 Inauen Corina 95 57.43 59.95   117.38
Ausser Konkurenz
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
  Brülisauer Jasmin 58.06 57.23   115.29
  Koller Sandro 58.77 60.74   119.51
  Räss Severin 61.49 60.91   122.40
  Signer Michael 62.07 61.61   123.68
  Fuster Marco 68.71 71.49   140.20
  Koster Brigitte  101.78 54.73   156.51
Aktive
Damen Jahrgang 1988 und älter
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Langenegger Karin 54.05 53.06   107.11
2 Hautle Martina 54.74 53.93   108.67
3 Inauen Susanne 55.43 55.41   110.84
4 Inauen Myrta 55.73 55.57   111.30
5 Ulmann Cilia 56.64 55.23   111.87
6 Inauen Barbara 81 58.68 58.62   117.30
7 Inauen Hanna 59.36 59.86   119.22
8 Inauen Barbara 75 58.35 61.11   119.46
9 Hautle Erika 60.78 0.00   60.78
10 Mock Monika 68.75 0.00   68.75
Damen Jahrgang 1989 - 1994 
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Rütimann Damiana 54.06 53.72   107.78
2 Koster Brigitte 55.36 55.14   110.50
3 Brülisauer Jasmin 55.96 55.23   111.19
4 Inauen Katja 62.21 60.17   122.38
5 Dörig Manuela 62.72 63.68   126.40
6 Inauen Melanie 63.09 64.01   127.10
7 Dörig Ramona 63.91 64.02   127.93
8 Signer Daniela 64.35 64.37   128.72
Herren Jahrgang 1976 und älter
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Räss Sepp 52.77 52.75   105.52
2 Inauen Johann 52.02 53.81   105.83
3 Fuster Stefan 53.48 52.90   106.38
4 Inauen Hampi 53.58 53.10   106.68
5 Langenegger Roli 53.46 53.25   106.71
6 Inauen Thomas  55.68 53.54   109.22
7 Streule Franz 52 56.99 57.65   114.64
8 Ulmann Christoph 60.85 55.44   116.29
9 Dähler Kurt 64.41 62.35   126.76
10 Koster Albert 57.07 0.00   57.07
Herren Jahrgang 1977 - 1994
Rang Name 1. Lauf 2.Lauf Zuschlag Total
1 Inauen David 50.67 50.50   101.17
2 Räss Daniel 57.90 56.90   114.80
3 Schmid Daniel 56.51 58.31   114.82
4 Räss Oliver 59.29 58.71   118.00
5 Koller Sandro 62.76 62.61   125.37
6 Ulmann Ralph 57.35 80.45   137.80
7 Inauen Manuel 71.29 70.05   141.34
8 Kobler Jonas 59.19 57.07   116.26
Gruppenwettkampf
Jahrgang 1999 - 2001
Rang Jo-Fahrer Zeit Partner Zeit Total
1 Inauen Seraina 140.75 Inauen Susanne 55.43 196.18
2 Signer Patrick 140.78 Ulmann Ralph 57.35 198.13
3 Fuster Stefanie 144.01 Inauen Barbara 81 58.68 202.69
4 Inauen Ralph 150.07 Inauen Hanspeter 53.58 203.65
5 Hautle Eliane 151.18 Hautle Martina 54.74 205.92
6 Dähler Saskia  160.29 Inauen Thomas 55.68 215.97
7 Schmid Irene 157.63 Inauen Barbara 75 58.35 215.98
8 Hautle Renate 155.50 Hautle Erika 60.78 216.28
9 Koller Tamara 195.79 Inauen Hanna 59.36 255.15
Jahrgang 1995 - 1998
Rang Jo-Fahrer Zeit Partner Zeit Total
1 Fuster Thomas 118.05 Fuster Stefan 53.48 171.53
2 Räss Natalie 118.79 Räss Sepp 52.77 171.56
3 Brülisauer Daniel 107.66 Dörig Ramona 63.91 171.57
4 Brülisauer Sandra 115.84 Brülisauer Jasmin 55.96 171.80
5 Inauen Aurel 114.09 Räss Daniel 57.90 171.99
6 Brülisauer Florian 113.8 Kobler Jonas 59.29 173.09
7 Inauen Corina 117.38 Räss Oliver 62.76 180.14
8 Koster Patrick 126.24 Koster Albert 57.07 183.31
9 Signer Andreas 135.83 Signer Daniela 64.35 200.18
10 Schmid Michael 151.03 Koster Brigitte 55.36 206.39
11 Dörig Mario 146.78 Dörig Manuela 62.72 209.50
12 Schmid Patrick 157.61 Schmid Daniel 56.51 214.12
13 Mösler Reto 152.99 Mock Monika 68.75 221.74
14 Koller Nadja 173.27 Koller Sandro 57.35 230.62